Seconda Categoria, ecco il programma completo delle gare di Coppa di domenica, con inizio, salvo che diversamente indicato, alle 15,30

Monti-Filattierese (Barbarasco)
Monzone-Fivizzanese (Atletico Podenzana)
Atletico Carrara dei Marmi – Pol.Attuoni Avenza (Romagnano Calcio)
Pontecosi Lagosi – Vagli (Barga)
Ricortola – Sporting Forte dei Marmi (Lido di Camaiore)
Fortis Camaiore – Sporting Viareggio (Sporting Bozzano)
San Filippo – San Macario (Atletico Lucca)
Migliarino Vecchiano – Pappiana (Filettole)
A.Fornoli-Gallicano (Corsagna)
Acquacalda Spv – Borgo a Mozzano (Lucca Calcio)
Luccasette – Folgor Marlia (Ponte delle Origini)
Fabbrica – Latignano (Treggiaia)
Np Cep – Pisa Ovest Aurora (La Cella)
Collevica – Orlando Calcio (Ardenza)
Montenero – Antignano (Livorno 9)
Rosignano Sei Rose – Palazzi Monteverdi (Vada)
Salivoli – Audace Isola d’Elba (Marciana Marina)
Forte di Bibbona – Pomarance (San Vincenzo)
Montieri – Riotorto (Suvereto)
Etrusca Marina – Punta Ala (Ribolla)
Neania Cdp – Cinigiano (Paganico)
Alta Maremma – Ng Barbanella (Invicta Sauro)
Montiano – Fonteblanda (Orbetello) alle 20,30
Castellazzara – San Quirico (Marsiliana Aics)
Campagnatico – Maglianese (Alberese)
Atletico Piazze – Atletico Piancastagnaio (Nuova Radicofani)
Unione Poliziana – Voluntas Trequanda (Cetona)
Fratta S.Caterina-Terontola (Circolo Fratticciola)
Montecchio-Guazzino (Città di Chiusi) sabato alle 16
Virtus Asciano-Rapolano Terme (Acquaviva Sp)
Pergine – Arno Castiglioni Laterina (Santa Firmina) alle 20,45
Sulpizia – Palazzo Del Pero (San Marco La Sella)
Badia a Roti-Atletico Levane (Badia Agnano)
Calcio Pestello-Lorese (Faellese)
Falterona Alto Casentino – Stia (Montemignaio)
Berardenga – Buonconvento (Monteroni)
Castellina Scalo – Castellina in Chianti (Pianella) sabato alle 16
Staggia – Casolese (Radicondoli)
Sambuca Casini – Libertas Tavarnelle (Sancascianese)
Impruneta Tavarnuzze – San Polo (Bagno a Ripoli)
Ginestra Fiorentina – Santa Maria (Cerbaia)
Sagginale – Resco Reggello (Molinense)
Montepiano – Spartaco Banti Barberino (Scarperia)
San Godenzo – Londa (San Clemente)
Firenzuola – Rontese (Sant’Agata)
Albereta San Salvi – Albereta 72 (Sancat)
Floriagafir Bellariva – Ludus 90 (Sales)
Dlf Firenze – Floria 2000 (Cs Firenze)
Sporting Arno – Florence (Casellina)
Daytona – Virtus Laurenziana (Euro Calcio)
Aurora Montaione-Atletico Fucecchio (Malmantile)
Capannoli Sb – Cascianatermelari (Acciaiolo)
Stella Azzurra – Lajatico (Crespina)
Bellaria Cappuccini-Castelfranco (Ponte a Cappiano)
Giovanile Sextum-Butese (Stella Rossa)
Virtus Comeana-Sporting Seano (Tavola)
Settimello-Pol.Carraia (Albacarraia)
Poggio a Caiano – Poggio United (Club Mezzana)
Chiesanuova – Cdp Spazzavento (Gs Querceto)
San Giusto Le Bagnese – Coiano S.Lucia (Pietà 2004)
Giovani Rossoneri-Spedalino Le Querci (Ferruccia)
Atletico Spedalino-Pistoia Calcio (San Niccolò)
Giovani Via Nova – Montagna Pistoiese (Cecina 2000)
Chiesina Uzzanese – Borgo a Buggiano (Pescia)

Per inviare comunicati stampa, informazioni, tabellini e commenti delle gare, foto, richieste di preventivi sui servizi forniti o altro 346.6194740 (Whatsapp) o info@dilettantitoscana.it

Categoria: Seconda Categoria
310 views

Lascia un commento